Entre em contato conosco

(16)99756-7494 | (16)3625-0465

DATAS E HORÁRIOS DE EXAMES DANGAY 2011


 
HORÁRIOS DE EXAME DANGAY 2011
 
UNIDADE MATRIZ - RIBEIRÃO PRETO
28/06/11- FAIXAS A CONFIRMAR - TURMAS TERÇA E QUINTA
29/06/11 - FAIXAS A CONFIRMAR - TURMAS SEGUNDA, QUARTA E SEXTA MAIS BABYS E INFANTO.
01/07/11 - FAIXAS A CONFIRMAR - TURMAS SEGUNDA, QUARTA E SEXTA
AGUARDANDO HORÁRIOS
____________________________________________________________________________________
UNIDADE III - BRODOWSKI 
02/07/11 - FAIXAS A CONFIRMAR
AGUARDANDO HORÁRIOS A CONFIRMAR PELO PROFESSOR
____________________________________________________________________________________
UNIDADE II RECREATIVA - RIBEIRÃO PRETO
30/06/11 - FAIXAS A CONFIRMAR
HORÁRIO NORMAL DE AULA
____________________________________________________________________________________
UNIDADE IV - SME - SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTES - RIBEIRÃO PRETO
27/06/11 - TODAS AS FAIXAS
HORÁRIO NORMAL DE AULA
____________________________________________________________________________________
NOS DIAS DE EXAMES NÃO HAVERÁ AULA; SOMENTE EXAMES.
 
 
________________________________________________________________________________________________
 

 

 

UNIDADE I MATRIZ

08/12 -  17h30 as 19h00 (faixas branca a vermelha até 12 anos) TURMA PROF RICARDO AGUIAR
08/12 -  19h00 as 20h30 (faixas branca a vermelha até 13 anos e acima) TURMA PROF RICARDO AGUIAR
08/12 -  10h30              (todas as faixas) TURMA BABY/KIDS PROF DANIEL SANTOS
09/12 -  18h30              (todas as faixas) TURMA PROF CAROLINA WAYOW
10/12 -  17h30 as 19h00 (faixas laranja e verde todos) TURMA PROF RICARDO AGUIAR
10/12 -  19h00 as 20h30 (faixas roxa e acima) TURMA PROF RICARDO AGUIAR
19/12 -  11h                   EXAME YUDANSHA - MESTRE EDSON NAKAMA CHEFE DE GRADUAÇÃO DA ISKF BRASIL E AMÉRICA DO SUL 
 
UNIDADE II SOCIEDADE RECREATIVA E DE ESPORTES - RECRA
16/12 -  17h30 as 19h00 (TODAS AS FAIXAS) TURMA PROF RICARDO AGUIAR
 
UNIDADE III BRODOWSKI
11/12 -  A PARTIR DAS 09h (TODAS AS FAIXAS) TURMA PROF DANIEL SANTOS 
 
SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTES (SME)
15/12 -  10h  (TODAS AS FAIXAS) TURMA PROF RICARDO AGUIAR
15/12 -  17h  (TODAS AS FAIXAS) TURMA PROF HEITOR DEUS